Lot comprenant six pipes et une tête de pipe signée JACOB à Paris

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant SIX PIPESs et une tête de pipe signée JACOB à Paris Deux pipes identitques en bois clair et tuyau en plastique Deux pipes en bois et pièce de métal au niveau du raccord du tuyau Deux pipes en matière (non identifiée) dont une à le tuyau cassé (Usures)
Mes ordres d'achat