Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant : - ETUI en corne imitation écaille à décor en métal de guirlande fleurie et monogramme dans un cartouche, Fin XIXe -Début XXe siècle 14 x 7 cm ( usures) - PEIGNE en corne imitation à décor ajouré de feuilles d'acanthe et fleurette H: 20,5 cm ( petits éclats) - PETITE BOITE rectangulaire en ronce orné d'un coq 10 x 5,5 x 2 cm - BOITE en verre et métal dcéor de place de Lille imprimée 6 x 7 x 5 cm ( usures) - deux broches en métal et résine façon nacre motif de mains ( L : 4,5 cm ) et violoncelle ( usures) - tois boites en bois
Mes ordres d'achat