Lot 245
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Lot comprenant : - ENCRIER en laiton et cuir cylindrique H : 5 cm - D : 5,5 cm (usures) - BOITE CYLINDRIQUE en corne décor guilloché et profil de Louis XVIII D : 7 cm ( accidents et manques) - BOITE OCTOGONALE à couvercle en marquetere de paille décor damier et filets H: 2, 5 cm L : 5 cm (usures) - CACHET en imittaion nacre et métal H : 8 cm - PORTE MONNAIE en métal et nacre ( accidenté) 5 x 7 cm - FLACON A SEL en verre moulé émaillé bleu et blanc et monture métal (H :9 cm ) - SEAU en matle décor de guirlande fleurie et monogrammé MM H : 5,5 cm ( oxydations) - BOITE en bois de placage et monogramme dans un cartouche 3,5 x 10 x 8 cm ( accidents et usures) - STYLET en métal doré guilloché - PARTIE DE COUVERCLE de bois en cadre
Mes ordres d'achat