Lot 246
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant : - boite de forme ovale en buis sculpté H : 5 cm (usures) - boite en buis sculpté H: 4 cm (usures) - boite en buis sculpté de fleurettes et os H: 9 cm ( usures) - Boite forme de barique en buis sculpté et flacon à l'intérieur H : 5,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat