Lot 247
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant : - " Petit paroissien romain et receuil de prières, Limoges Dalpayrat & Depelley, couverture corne décor floral ( accidents et usures) - "Petit souvenir 1895 reliure cuit et perfoir métal - " Paroissien romain contenant les offices des dimanches" traduction nouvelle Dijon, Antoine Maitre, 1853, reliure cuir marron à motif de croix - petit livres de pière reliure velours vert monogrammé ( usures)
Mes ordres d'achat