PLATEAU en tôle peinte à décor de paysage dans un cartouche sur fond noir à guirlande doré

Lot 249
Estimation :
60 - 160 EUR
PLATEAU en tôle peinte à décor de paysage dans un cartouche sur fond noir à guirlande doré Fin XIXe - Début XXe siècle 52 x 76 cm (usures)
Mes ordres d'achat