DEUX LAMPES en bronze doré et ciselé formant torchères à décor de vase flanquée de tête bélier et surmonté d'un cache-ampoule en forme de flammeincandescenate

Lot 250
Estimation :
220 - 260 EUR
DEUX LAMPES en bronze doré et ciselé formant torchères à décor de vase flanquée de tête bélier et surmonté d'un cache-ampoule en forme de flamme incandescente Base circulaire à filets enrubannés Style Napoléon III (Usures) Hauteur totale: 63 cm Hauteur sans cache-ampoule: 45 cm Diamètre: 17 cm
Mes ordres d'achat