DEUX LAMPES A PETROLE en porcelaine à décor de volaile dans des décor féleuri en grisaille sur fond bleu claire, monture dorée en bronze et ciselé et cache ampoule en verre à décor de guirlande fleuries

Lot 251
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
DEUX LAMPES A PETROLE en porcelaine à décor de volaile dans des décor féleuri en grisaille sur fond bleu claire, monture dorée en bronze et ciselé et cache ampoule en verre à décor de guirlande fleuries Début du Xe siècle Electrifiées i H: 63 cm (Usures)
Mes ordres d'achat