PENDULE PORTIQUE en acajou et placage d'acajou à quatre colonnes et ornementation de bronze doré à décor de cygne et palmettes

Lot 252
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PENDULE PORTIQUE en acajou et placage d'acajou à quatre colonnes et ornementation de bronze doré à décor de cygne et palmettes XIXe siècle H: 45 cm L: 15 cm P: 15 cm On y joint un globe en verre et un socle en bois naturel (accident au socle) H Totale : 66 cm , L: 30 cm - P: 20 cm ( usures)
Mes ordres d'achat