BOIS SCULPTE représentant deux têtes de chérubins XIXe siècle ( usures et restaurations) 21, 5 x 41 cm ) et pette consoled'aplique en bois sculpté tête d'angelot H: 14 , 5 cm L : 18,5 cm - P: 14 cm ( usures)

Lot 263
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Mes ordres d'achat