Epreuve en bronze doré et émaillé vert représentant une femme tenant une flèche, reposant sur un socle en marbre noir d eforme ovale

Lot 271
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Epreuve en bronze doré et émaillé vert représentant une femme tenant une flèche, reposant sur un socle en marbre noir d eforme ovale H: 30 , 5 cm L: 45 cm - P : 12, 5 cm ( avec le socle) (usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat