COMMODE à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes et deux tiroirs,

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes et deux tiroirs, Dessus de marbre gris Style Empire H: 103 cm - L : 127 cm - P : 60,5 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat