BUREAU PLAT toutes faces en bois de placage marqueté en feuille ouvrant à trois tiroirs et plateau chantourné dessus de cuir havane gaufré

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
BUREAU PLAT toutes faces en bois de placage marqueté en feuille ouvrant à trois tiroirs et plateau chantourné dessus de cuir havane gaufré Style Louis XV H: 74 cm L : 112 cm - P : 65 cm ( usures notamment au cuir, accidents sauts au placage et restaurations)
Mes ordres d'achat