QUATRE CHAISES gondole en acajou et placage d'acajou

Lot 284
Estimation :
40 - 80 EUR
QUATRE CHAISES gondole en acajou et placage d'acajou XIXe siècle H : 78 cm - L : 48,5 cm - P : 38 cm (usures et restauration)
Mes ordres d'achat