FAUTEUIL PAILLE en bois tourné

Lot 287
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
FAUTEUIL PAILLE en bois tourné travail rustique du XXe siècle H : 65 cm - L : 41 cm - P : 41 cm (usures)
Mes ordres d'achat