TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou

Lot 296
Estimation :
40 - 60 EUR
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou Début XXe siècle H: 72 cm - L: 83 cm - P : 62 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat