PARAVENT en chêne, métal et tissu dit toile de jouy dans les ton bleu formant 3 feuilles

Lot 301
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PARAVENT en chêne, métal et tissu dit toile de jouy dans les ton bleu formant 3 feuilles ( accidents et manques) H: 162 cm L 50 cm ( fermé 120 cm ( ouvert)
Mes ordres d'achat