CHAISE pliante en bois noirdi et assise en velour et points décor de fleurs de lisse

Lot 302
Estimation :
40 - 80 EUR
CHAISE pliante en bois noirdi et assise en velour et points décor de fleurs de lisse Milieu XXe siècle 80 x 52 x 37 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat