TABLE GET LEG en chêne, le piètement en bois cannelés à double fut réunis par une entretoise en H

Lot 303
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
TABLE GET LEG en chêne, le piètement en bois cannelés à double fut réunis par une entretoise en H XXe siècle 69 x 100 x 100 cm ( usures, accidents et manques )
Mes ordres d'achat