MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel mouluré et sculpté

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel mouluré et sculpté XXe (accidents et manques)
Mes ordres d'achat