COMMODE sauteuse en acajou ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés , poignées en laiton

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
COMMODE sauteuse en acajou ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés , poignées en laiton Style anglais H : 85 cm - L : 115 cm - P : 50 cm (accidents et manques aux ornementations)
Mes ordres d'achat