FAUTEUIL PAILLE en noyer

Lot 312
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
FAUTEUIL PAILLE en noyer
FAUTEUIL PAILLE en noyer XXe siècle H : 88 cm - L 47 cm - P : 44 cm (usures)
Mes ordres d'achat