Lot 315
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot comprenant : - ETAGE MURALE en acajou et placage d'acajou à deux plateaux H : 61 cm - L : 62 cm - GUERIDON en bois de placage maqueté d'un décor rayonnant à galerie et reposant sur des pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H : 61 cm - D : 41 cm (accidents, sauts au placage et pied décollé)
Mes ordres d'achat