D'après B . DUVIVIER

Lot 25
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
D'après B . DUVIVIER
D'après B . DUVIVIER MEDAILLE en bronze patine brune " Abandon de tous les privilèges" et profil de Louis XVI D: 6,2 cm (usures) On y joint : GAYRARD, médaille en bronze patine brune " 29 sept 1820 " à l'aver et " Dieu nous donne" au revers D : 3,5 cm ( usures) médaille en métal commémorative de l'exposition des arts techniques de 1937 à Paris " l'orfèvrerie" D : 3,1cm ( usures médaille en métal ' aux défenseurs de la patrie" avec une bélière (usures) D: 3 cm
Mes ordres d'achat