Lot 31
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Médaille en argent 200 fracs CFA, Cameroun, à décor émaillé de la statue de la Liberté et strass Poids brut: 1oz ( soit 28g environ) - Pièce de 10€ commémorative Jacques Cartier La Grande Hermine 2011 Poids brut: 22,2g ( usures et traces d'oxydation sur les bords) - pièce de 10€ commémorative argent Jeux d'été 2012 judo Poids brut: 22,2g ( bon état - très légères usures - dans bois en platisque transparent - deux pièces commémorative " Concorde Fleuron de l'aviation" en cuivre et autocollant, 2009 ( dans boite transparent- bon état)
Mes ordres d'achat