PIECE en argent de 5 dollars des Barbades à décor de phoque pariellement émaillé bleu, 2020

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
PIECE en argent de 5 dollars des Barbades à décor de phoque pariellement émaillé bleu, 2020 Porte un numéro 079/999 sur la tranche Poids brut: 85 g environ D : 5 cm Dans sa boite transparente et son coffret en bois
Mes ordres d'achat