PIECE de 5 dollars autralien légèrement bombée en argent et émail à décor de l'australie dans l'océanet profil de la reine Elisabeth II de l'autre, année d'édition 2018

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
PIECE de 5 dollars autralien légèrement bombée en argent et émail à décor de l'australie dans l'océanet profil de la reine Elisabeth II de l'autre, année d'édition 2018 Poids brut: 28 g environ D : 39 cm ( dans sa boite)
Mes ordres d'achat