PIECE 10 dollar Nouvelle-Zélande en or jaune à décor de rowi et du profil d'Elisabeth II, édition à 500 exemplaires

Lot 40
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
PIECE 10 dollar Nouvelle-Zélande en or jaune à décor de rowi et du profil d'Elisabeth II, édition à 500 exemplaires Poids brut: 7,7g Dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat