[RELIGION] 2vol.

Lot 18
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[RELIGION] 2vol.
[RELIGION] 2vol. - Le Nouveau Testament de Notre Seigneur Jésus Christ, nouvelle édition, revue et corrigée chez Gaspard Migot, à Mons, 1722 (reliures, cuir usagé). Format : 16cm. Inscriptions et rayures, petites déchirures, rousseurs - Instructions théologiques et morales sur l'oraison dominicale, la Salutation angélique, la sainte messe, autres prières, Par Feu Monsieur Nicole, nouvelle édition Chez Desprez et Desessartz, 1625 (reliures veau, usagé). Format : 14cm.
Mes ordres d'achat