Henri Joseph REDOUTE (1766-1852)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri Joseph REDOUTE (1766-1852) Etude de truite, salmo trutta Aquarelle 18,5 x 26,2 cm Signé, situé et daté « fait à St Hubert en 1795 par HJ.Redouté » en bas à gauche Insolé
Mes ordres d'achat