Léonie COULAND (Limoges) :

Lot 19
Estimation :
700 - 800 EUR
Léonie COULAND (Limoges) :
Léonie COULAND (Limoges) : Tableau sur porcelaine représentant un homme en buste, signé et daté 1868 en bas à gauche 36 x 31,5 cm à vue
Mes ordres d'achat