Ernest MILLARD

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Ernest MILLARD
Ernest MILLARD TAMIERES SUR LA BIEVRE AUX GOBELINS (cour disparu) 54 x 73,5 cm Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée sur une étiquette au dos sur le chassis ( réentoilée)
Mes ordres d'achat