CANAPE en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe reposant sur six petits pieds fuselés cannelés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CANAPE en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe reposant sur six petits pieds fuselés cannelés Epoque Louis XVI H: 103 L 157 P71 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat