Japon, XXe siècle

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Japon, XXe siècle
Japon, XXe siècle Coffre en bois laqué or et noir à décors de grues dans un paysage lacustre 42,5 x 50 x 32,5 cm Accidents et manques Sous réserve d’examen complémentaire
Mes ordres d'achat