FAUTEUIL canné en bois naturel garniture cuir orange

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL canné en bois naturel garniture cuir orange Epoque Régence (accidents, manques ) H : 93 cm L: 64 cm P : 48,5 cm
Mes ordres d'achat