SIEGE CURULE en bois naturel mouluré et sculpté de tête de bélier

Lot 47
Estimation :
50 - 150 EUR
SIEGE CURULE en bois naturel mouluré et sculpté de tête de bélier XIXe siècle H: 63 cm – L: 65 cm – P: 40 cm
Mes ordres d'achat