*LAMPE en bronze doré et ciselé à décor de... - Lot 34 - Boulogne enchères

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
*LAMPE en bronze doré et ciselé à décor de chimère, lyre et feuilles d’acanthe sur la base, le fût à fleurs de lotus H.: 60 cm – total
Mes ordres d'achat