*PENDULE en bois de placage

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
*PENDULE en bois de placage
*PENDULE en bois de placage souligné de filet de bois noirci de verre, marqueté sur la base d’une fleur stylisée. Cadran en métal et bronze doré et ciselé Fin XIXe - début XXe siècle (Accidents et manques) H.: 49 cm – L.: 26 cm – P.: 16 cm
Mes ordres d'achat