Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant : -D'après G. ENGELMAN Environs d’Alafsio (Méditerranée) Estampe 23 x 32 cm (usures et tâches d’oxydation et d’humidité) Encadré - Vue de la Basilique de Sainte Marie de Rives de Rome, Gravure en noir 33 x 42,5 cm (traces d’humidité) Encadré - D'après Collot Baigneurs sur fond de ville du Sud gravure en noir 11 x 24 cm (rousseurs) Encadrée
Mes ordres d'achat