Lot 29
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : -D' après RAPHAËL "Trois femmes drapées vues à mi-corps" Estampe d'Alphonse LEROY pour les Ateliers de Chalcographie du Louvre. 32 x 45 cm (tâches et traces d’humidité) - D'après Le CORREGE Tête de jeune homme, de trois quart vers la droite Estampe d'Alphonse LEROY pour les Ateliers de Chalcographie du Louvre. 49 x 37,5 cm (rousseurs et humdité) -D'après RUBENS Portrait de Marie de Medicis Estampe avec trace de couleurs 49 x 37,5 cm ( papier jauni, usures et traces d'humidité) - D'après Andrea DEL SARTO Portrait de jeune femme Estampe dans le gout de la sanguine 45 x 39 cm (usures et encadrée)
Mes ordres d'achat