BAGUE en or 18K (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée de lapis en cabochon ovale

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
BAGUE en or 18K (750 millièmes) et argent 800 millièmes ornée de lapis en cabochon ovale Poids brut: 4,3g TDD 53
Mes ordres d'achat