BAGUE en argent et pierre d'imitation

Lot 30
Estimation :
10 - 15 EUR
BAGUE en argent et pierre d'imitation Poids brut : 2,9g TDD 51 On y joint une alliance en argent (925 millièmes) TDD 55,5
Mes ordres d'achat