Lot comprenant deux bagues en argent (800 millièmes)

Lot 35
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant deux bagues en argent (800 millièmes) L'une à motif d'abeille Poids brut : 19,2g TDD 52 L'autre à motif de quadrillage Poids brut : 11,5g TDD
Mes ordres d'achat