Lot en argent (800 millièmes) composé d'un bracelet articulé et deux broche épingle en métal dont une motif de rose

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en argent (800 millièmes) composé d'un bracelet articulé et deux broches épingle en métal dont une motif de rose Travail oriental Poids brut: 51,5g Bracelet jonc rigide à rinceaux ajourés
Mes ordres d'achat