PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de volute stylisé ponctué de brillants et d'une pierre bleue ovale en son centre

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de volute stylisé ponctué de brillants et d'une pierre bleue ovale en son centre Poids brut : 1,3g H : 2cm environ
Mes ordres d'achat