SOLITAIRE en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,20 carat en serti griffe

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
SOLITAIRE en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,20 carat en serti griffe Poids brut : 3,2g TDD 51
Mes ordres d'achat