BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un quartz rose en cabochon d'environ 2,95 carat et d'une aigue marine cabochon d'environ 0.50 caract et petits brillants

Lot 49
Estimation :
440 - 480 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un quartz rose en cabochon d'environ 2,95 carats et d'une aigue marine cabochon d'environ 0.50 carats et petits brillants Poids brut: 6,15g TDD : 56
Mes ordres d'achat