[LITTERATURE FRANCAISE - CHATEAUBRIAND -... - Lot 2 - Boulogne enchères

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
[LITTERATURE FRANCAISE - CHATEAUBRIAND - HUGO] 6 vol. -Chateaubriand, oeuvres de, Furne et Cie à Paris, 1840, 5 vol reliure demi-basane avec ex-libris Maurice DE CASANOVE -Victor Hugo, Odes et ballades, nouvelle édition, Hachette, Paris, 1881, 1 vol demi basane ex-libris Maurice DE CASANOVE (usures)
Mes ordres d'achat