HYSPA.

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
HYSPA.
L’éponge en porcelaine. Paris, la Sirène, s.d., in-4, br. couv. ill. (dos us. avec mq.). Images de Jules Dépaquit. Piqûres. Expert: Danyela PETITOT
Mes ordres d'achat