GIDE (A).

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
GIDE (A).
Paludes. Paris, NRF, 1921, in-8, br. couv. impr. Edition illustrée de 6 lithographies originales de Roger de la Fresnaye. Un des 300 ex. sur vélin. Expert : Danyela PETITOT
Mes ordres d'achat